суббота, 21 июля 2012 г.

Домашнее задание 1

Немного о себе:
Имя - Руслана
Фамилия - Шаманская
Особа женского пола, 33 лет (стукнет вернее в понедельник), проживающая в центре Украины (Полтавская область), работающая учителем английского языка в самой обыкновенной школе. Замужем, без детей (пока), любящая проводить свободное и рабочее время за компьютером.

А если серьезно, то очень увлекающаяся натура. Не смотря на то, что по образованию учитель украинского и английского языка, у меня в жизни было и есть  много увлечений. И холокост с евреями, и голодомор на Украине, и туризм - как вид спорта, и адвокаси для НГО, и дети-инвалиды, и гендер во всей красе, школьный евроклуб, и т.д,  но... ИНТЕРНЕТ все же самое большое увлечение. Ну да, страдаю социальными сетями, но очень-очень-очень много времени уделяю использованию   веб-ресурсов для преподавания и изучения английского.

Почему и зачем я здесь: да просто я long life learner - человек, который учится всю жизнь. Меня сюда пригласила Нина Люлькун после ее летней школы по использованию Edmodo. Ну и кроме того, реально жаль бесполезно потраченного времени во время летних каникул, так что пытаюсь провести его с пользой!

Личный результат, который Вы ждете от курса- новый опыт работы в сети, новые полезные знакомства и поддержка старых, знания, с которыми я смогу поделиться со своими коллегами.

9 комментариев:

  1. Счастливого плавания и семь футов под килем!

    ОтветитьУдалить
  2. Руслана,очень рада знакомству! Позитив от вас веет нереальный!:)
    Точки соприкосновения-англ.язык , Интернет, и представьте себе Холокост,готовлю новый конкурс, в котором будет и эта тема,приглашаю к сотрудничеству http://www.openclass.ru/node/306588

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное подробное представление! Здорово, что Вы с нами, Руслана! Первое задание пройдено :)

    ОтветитьУдалить
  4. Руслана, очень подробно представили себя, желаю Вам удачного плавания в море информационных технологий.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец Руслана! Рада, что ты в команде. И, согласись, это может даже покруче EVO sessions, ha? Facilitator is a fantastic devoted educator! That's it!

    ОтветитьУдалить
  6. Попутного ветра! Приятных встреч и всяческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь! Руслана, мне Ваш шаблон блога понравился. Расскажите, как приобрели такой?

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Руслана! Замечательный рассказ про себя Вы написали. Продуктивного Вам плавания!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравилось про long life learner - я теперь знаю,кто я))) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить